Auction 923T, Lot # 259
Fernando Casas Castaños (España, 1903 - 1994). Mujeres floristas. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 52. Enmarcado. Presenta manchas. Dimensiones: 130 x 97.5 cm. Estimado $ 2,200-3,000